AUKTION 58 | 08. Dezember 2018 |
Auktion 58 | 1 Ergebnis |
Erich Behrendt
1899
153 Erich Behrendt, Hochgebirgssee. 20. Jh.
Erich Behrendt 1899
Aquarell auf Aquarellpapier. In der Darstellung u.li. signiert "Erich Behrendt". Hinter Glas in schwarzer Leiste gerahmt.
Leichte Stockflecken.
24 x 31,2 cm, Ra. 26 x 33 cm.