AUCTION 34 | 08. Dezember 2012 |
Auction 34 | 1 result | |
Current Auction | 1 result | |
Catalogue Archive | 21 results |
Paul Wunderlich
1927 Eberswalde/Berlin – 2010 Saint-Pierre- de-Vassols
587 Paul Wunderlich, Im Raum. No date.
Paul Wunderlich 1927 Eberswalde/Berlin – 2010 Saint-Pierre- de-Vassols
Lithograph in colours auf Bütten. U.re. in Blei signiert "Wunderlich".
Randbereiche minimal knickspurig.
St. 36,5 x 28,6 cm, Bl. 54 x 38,2 cm.