AUCTION 34 | 08. Dezember 2012 |
Auction 34 | 1 result |
Jean Bazaine
326 Jean Bazaine, Ohne Titel. 1975.
Jean Bazaine
Lithograph in colours (sechs). Unsigniert. In "Derriére le miroir" Nr. 215, mit 14 Doppelseiten. Edition Maeght, Paris.
Mappe 38 x 28 cm.