AUCTION 34 | 08. Dezember 2012 |
Auction 34 | 1 result | |
After Sale | 7 results | |
Auction Records | 2 results | |
Catalogue Archive | 75 results |
Fritz Beckert
1877 Leipzig – 1962 Dresden
327 Fritz Beckert "Dresden". 1945.
Fritz Beckert 1877 Leipzig – 1962 Dresden
Watercolour auf Velin. In Blei signiert "Fritz Beckert", betitelt und datiert u.re. Im Passepartout.
31,5 x 44 cm.