AUCTION 34 | 08. Dezember 2012 |
Auction 34 | 1 result | |
Catalogue Archive | 2 results |
Manfred Martin
1930
453 Manfred Martin "Stilleben". 1956.
Manfred Martin 1930
Pen drawing (ink) und Collage (Buntpapier). In Tusche signiert "Martin" und datiert u.re. Im Passepartout. Auf diesem in Blei betitelt und bezeichnet u.li.
Darst. 21,3 x 14,2 cm, Bl. 23,5 x 16,3 cm.