AUCTION 34 | 08. Dezember 2012 |
Auction 34 | 1 result | |
Catalogue Archive | 9 results |
Aleksander Detkos
1939 Liberec
643 Aleksander Detkos "Mariola mit Ohrring". 1993.
Aleksander Detkos 1939 Liberec
Bronze, gegossen. Auf der Plinthe u.li. signiert "Detkos A" und datiert. Auf einen schwarzen Granitsockel montiert. An der Vorderseite des Sockels mit Dekorplatte aus Bronze versehen.
H. 33 cm.