| AUKTION 81 | 08. März 2025 |
mehr Suchoptionen |
| Auktion 81 | 2 Ergebnisse |
Theodor Kirsten
1849 Moskau – 1932 Dresden
Theodor Kirsten 1849 Moskau – 1932 Dresden
Eduard Emil August Leonhardi 1828 Freiberg – 1905 Loschwitz
Friedrich Leon Pohle 1841 Leipzig – 1908 Dresden
Verschiedene fotografische Techniken, ein Blatt mit zwei Abzügen. Jeweils verso bezeichnet.
Leicht gebräunt, mit leichten Randmängeln und sehr vereinzelten Kratzspuren.
Abzug max. 64 x 48 cm.
Zzgl. Folgerechtsabgabe 2.5 % *