AUKTION 34 | 08. Dezember 2012 |
Auktion 34 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 2 Ergebnisse |
Manfred Martin
1930
453 Manfred Martin "Stilleben". 1956.
Manfred Martin 1930
Federzeichnung in Tusche und Collage (Buntpapier). In Tusche signiert "Martin" und datiert u.re. Im Passepartout. Auf diesem in Blei betitelt und bezeichnet u.li.
Darst. 21,3 x 14,2 cm, Bl. 23,5 x 16,3 cm.