| AUKTION 07 | 18. März 2006 |
Auktion 07
ARTIKEL
KÜNSTLER
nur ZuschlägeGemälde 17.-19. Jh.
Gemälde 20.-21. Jh.
Mappenwerke / Bücher
Grafik 20.-21. Jh.
Mappenwerke / Bücher
Grafik 20. Jh. - Farbteil
Mobiliar / Interieur
mehr Suchoptionen |
241 Angela Hampel "Ohne Titel". 1985.
Angela Hampel 1956 Räckelwitz – lebt in Dresden
Lithographie. In Blei signiert und datiert u.re., u.li. unleserlich bezeichnet und numeriert 3/15.
Ränder mit minimalen Knickspuren.
47 x 58 cm.
Zzgl. Folgerechtsabgabe 2.5 % *
242 Stanislaw Grabczyk "Wroclaw: Stadtbild Ossalineum". 1960.