AUKTION 51 | 25. März 2017 |
Auktion 51 | 1 Ergebnis | |
Max Jancke
20. Jh.
090 Max Jancke, In den Dünen. 1915.
Max Jancke 20. Jh.
Öl auf Leinwand. Signiert "MAX JANCKE" und datiert u.re.
47 x 65 cm.