AUKTION 51 | 25. März 2017 |
Auktion 51 | 1 Ergebnis | |
Uwe Schwarz
20. Jh.
Uwe Schwarz 20. Jh.
Farbserigrafien auf Bütten. Je im dünnen Passepartout montiert. Dort in Blei signiert "Schwarz" und datiert re., betitelt Mi. und nummeriert "1/14" bzw. "3/4" li.
Minimal knickspurig, Passepartouts leicht fingerspurig.
Bl. ca. 31 x 42 cm, Psp. 33,5 x 44,5 cm.