| AUKTION 30 | 03. Dezember 2011 |
mehr Suchoptionen |
| Auktion 30 | 1 Ergebnis | |
| Nachverkauf | 3 Ergebnisse | |
| Katalog-Archiv | 31 Ergebnisse |
Annemarie Balden-Wolff
1911 Rüstringen – 1970 Dresden
403 Annemarie Balden-Wolff, Verlaufende Formen in Rot, Gelb und Grün / Impression in Grün. 1965 - 1966.
Annemarie Balden-Wolff 1911 Rüstringen – 1970 Dresden
Mischtechniken. Jeweils u.re. in Blei signiert "Balden-Wolff" und datiert.
8 x 15,5 cm und 17 x 15 cm.
Zzgl. Folgerechtsabgabe 2.5 % *