AUKTION 30 | 03. Dezember 2011 |
Auktion 30 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 9 Ergebnisse |
Otto Sander Tischbein
1949 Osmarsleben – lebt in Neuenhagen
Otto Sander Tischbein 1949 Osmarsleben – lebt in Neuenhagen
Farbserigraphien auf Bütten. Jedes Blatt in Blei monogrammiert "OST" und datiert u.re, nummeriert "98/125" u.li.
Darst. je ca. 40,5 x 33,5 cm, Bl. je 51 x 42 cm.