AUKTION 30 | 03. Dezember 2011 |
Auktion 30 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 14 Ergebnisse |
Wilhelm Eller
1873 Venedig – 1953 Dresden
059 Wilhelm Eller, Weite Landschaft mit kleinem Weiher und Dorf. Ohne Jahr.
Wilhelm Eller 1873 Venedig – 1953 Dresden
Öl auf Leinwand. Signiert u.re. "W. Eller". Verso eine überklebte zweite Arbeit.
50 x 65 cm.