AUKTION 30 | 03. Dezember 2011 |
Auktion 30 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 6 Ergebnisse |
Kerstin Quandt
1960 Dresden – Lebt Ebenda
Kerstin Quandt 1960 Dresden – Lebt Ebenda
Gouachen. Jeweils u.re. signiert bzw. monogrammiert und datiert, verso nochmals bezeichnet.
Malschicht vereinzelt mit Krakeleebildung und Abplatzungen.
Bl. von 61 x 43 cm bis 68 x 51 cm.