| AUKTION 30 | 03. Dezember 2011 |
mehr Suchoptionen |
| Auktion 30 | 1 Ergebnis | |
| Nachverkauf | 1 Ergebnis | |
| Katalog-Archiv | 2 Ergebnisse |
Ursula Dethleffs
1933 – 1994
419 Ursula Dethleffs, Symbiose. 1973.
Ursula Dethleffs 1933 – 1994
Farbstiftzeichnung auf Papier. Signiert "Ursula" und datiert u.re. Im Passepartout auf Untersatzkarton klebemontiert.
BA. 20,2 x 26,7 cm, Bl. 20,9 x 27,6 cm.