AUCTION 19 | 14. März 2009 |
more search options |
Auction 19 | 1 result |
Frennol
240 Frennol, Vier figürliche Szenen. 1983 - 1987.
Frennol
Blätter teilweise im Medium datiert. Alle in Blei signiert und datiert.