AUCTION 19 | 14. März 2009 |
Auction 19 | 1 result | |
Catalogue Archive | 11 results |
Ludwig Friedrich
1827 Dresden – 1916 ebenda
159 Ludwig Friedrich, Konvolut von sechs Landschaften und Genreszenen. 19th cent.
Ludwig Friedrich 1827 Dresden – 1916 ebenda
Etching Alle in der Platte u.re. signiert, zum Teil betitelt. Im Passepartout.
Blätter minimal fleckig.