AUCTION 19 | 14. März 2009 |
Auction 19 | 1 result | |
Catalogue Archive | 2 results |
Heinz-Jürgen Böhme
1952
234 Heinz-Jürgen Böhme"Moiré". 1988.
Heinz-Jürgen Böhme 1952
Serigraph Unterhalb der Darstellung in Blei signiert "Böhme", datiert, betitelt und numeriert 147/250, verso von fremder Hand bezeichnet.
Darst. 30,2 x 21,2 cm, Bl. 43 x 34 cm.