AUCTION 19 | 14. März 2009 |
Auction 19 | 1 result |
Wolfgang Weber-Zittau
349 W. Weber-Zittau"Landschaft am Oybin"/ "Baum"/ "Ausblick". 1974/ 1975.
Wolfgang Weber-Zittau
Aquatint , Radierung und Farbholzschnitt. Alle Blätter außerhalb der Darstellung in Blei u.li. betitelt und numeriert sowie u.re. signiert und datiert.
Teilweise minimal fleckig.