AUCTION 19 | 14. März 2009 |
Auction 19 | 1 result | |
After Sale | 2 results | |
Catalogue Archive | 121 results |
Alfred Traugott Mörstedt
1925 Erfurt – 2005 Weimar
291 Alfred Traugott Mörstedt"In Unrast". 1982.
Alfred Traugott Mörstedt 1925 Erfurt – 2005 Weimar
Etching in colours In Blei signiert und datiert u.re., betitelt u.Mi. und numeriert "26/50" u.li.
Pl. 9,2 x 18,4 cm, Bl. 19 x 28,2 cm.