AUCTION 48 | 04. Juni 2016 |
Auction 48 | 1 result | |
Catalogue Archive | 8 results |
Andreas Hegewald
1953 Sondershausen
373 Andreas Hegewald "Sprache". 1995.
Andreas Hegewald 1953 Sondershausen
Brush and pen drawing in indian ink, Faserstift, Bleistift und Airbrush auf festem Karton. In Blei u.re. signiert "A. Hegewald" und datiert, li. betitelt.
70,2 x 100 cm.