AUCTION 48 | 04. Juni 2016 |
Auction 48 | 1 result | |
Catalogue Archive | 1 result |
Goran Djurovic
1952 Belgrad
031 Goran Djurovic "I Vigilantia". 2000.
Goran Djurovic 1952 Belgrad
Oil on canvas, auf Hartfaserplatte montiert. Signiert "Goran" u.re. Verso in Blei nochmals signiert, datiert, betitelt und technikbezeichnet sowie von fremder Hand mit einer Sammlungsnummer versehen. Fest in gefaßter Holzleiste gerahmt.
Malschicht etwas angeschmutzt und mit vereinzelten Klebstoffrückständen.
38 x 30 cm, Ra. 44,5 x 37 cm.