AUCTION 48 | 04. Juni 2016 |
Auction 48 | 1 result | |
Catalogue Archive | 1 result |
Monika Scholz
1941 Leipzig
563 Monika Scholz, Sitzende junge Frau mit grünem Haarband. 1979.
Monika Scholz 1941 Leipzig
Chalk drawing in colours auf gräulichem, dünnen Bütten. In Blei u.li. signiert "M. Scholz" und datiert.
59,2 x 42,5 cm.