AUCTION 48 | 04. Juni 2016 |
Auction 48 | 1 result | |
Catalogue Archive | 1 result |
B. Fuuge
19. Jahrhundert
002 B. Fuuge (?), Fischer am abendlichen See. Spätes 19th cent.
B. Fuuge 19. Jahrhundert
Oil on canvas. Signiert "B. Fuuge" u.re. Verso auf dem Keilrahmen von fremder Hand in Blei bezeichnet. Ungerahmt.
32,5 x 55 cm.