| AUKTION 30 | 03. Dezember 2011 |
mehr Suchoptionen |
| Auktion 30 | 1 Ergebnis | |
| Nachverkauf | 2 Ergebnisse | |
| Katalog-Archiv | 4 Ergebnisse |
Kerstin Quandt
1960 Dresden – Lebt ebenda
Kerstin Quandt 1960 Dresden – Lebt ebenda
Gouachen. Jeweils u.re. signiert bzw. monogrammiert und datiert, verso nochmals bezeichnet.
Malschicht vereinzelt mit Krakeleebildung und Abplatzungen.
Bl. von 61 x 43 cm bis 68 x 51 cm.