| AUCTION 30 | 03. Dezember 2011 |
more search options |
| Auction 30 | 1 result | |
| After Sale | 2 results | |
| Catalogue Archive | 4 results |
Kerstin Quandt
1960 Dresden – Lebt ebenda
Kerstin Quandt 1960 Dresden – Lebt ebenda
Gouache. Jeweils u.re. signiert bzw. monogrammiert und datiert, verso nochmals bezeichnet.
Malschicht vereinzelt mit Krakeleebildung und Abplatzungen.
Bl. von 61 x 43 cm bis 68 x 51 cm.