| AUKTION 30 | 03. Dezember 2011 |
mehr Suchoptionen |
| Auktion 30 | 1 Ergebnis | |
| Nachverkauf | 2 Ergebnisse | |
| Katalog-Archiv | 7 Ergebnisse |
Ronald Paris
1933 Sonderhausen (Thüringen) – letzte Erwähnung 1985
542 Ronald Paris, Vier Illustrationen zu "Frau Flinz" von H. Baierl. 1962.
Ronald Paris 1933 Sonderhausen (Thüringen) – letzte Erwähnung 1985
Farblithographien. Jeweils in Blei signiert "R. Paris", datiert, betitelt und nummeriert "3/10" bzw. "4/10".
Die Blätter zum Teil mit Randmängeln und angeschmutzt.
St. 42,5 x 56 cm, Bl. 54 x 74,3 cm.
Zzgl. Folgerechtsabgabe 2.5 % *