| AUCTION 30 | 03. Dezember 2011 |
more search options |
| Auction 30 | 1 result | |
| After Sale | 2 results | |
| Catalogue Archive | 7 results |
Ronald Paris
1933 Sonderhausen (Thüringen) – letzte Erwähnung 1985
542 Ronald Paris, Vier Illustrationen zu "Frau Flinz" von H. Baierl. 1962.
Ronald Paris 1933 Sonderhausen (Thüringen) – letzte Erwähnung 1985
Lithograph in colours. Jeweils in Blei signiert "R. Paris", datiert, betitelt und nummeriert "3/10" bzw. "4/10".
Die Blätter zum Teil mit Randmängeln und angeschmutzt.
St. 42,5 x 56 cm, Bl. 54 x 74,3 cm.
Droit-de-suite of 2.00 % applies. *