AUCTION 30 | 03. Dezember 2011 |
Auction 30 | 1 result | |
Catalogue Archive | 6 results |
Kerstin Quandt
1960 Dresden – Lebt Ebenda
Kerstin Quandt 1960 Dresden – Lebt Ebenda
Gouache. Jeweils u.re. signiert bzw. monogrammiert und datiert, verso nochmals bezeichnet.
Malschicht vereinzelt mit Krakeleebildung und Abplatzungen.
Bl. von 61 x 43 cm bis 68 x 51 cm.