AUKTION 65 19. September 2020

850   Osun-Altarkopf. Benin. Wohl 1. Viertel 20. Jh.

Provenienz: Sammlung Alfons

H. 37 cm.

Schätzpreis

851   Gedenkkopf eines Königs (uhunmwun- elao). Benin. Wohl 1. Viertel 20. Jh.