| AUKTION 65 | 19. September 2020 |
Auktion 65
ARTIKEL
KÜNSTLER
nur ZuschlägeGemälde 18.-19. Jh.
Grafik 16.-18. Jh.
Grafik 19. Jh.
Asiatika, Grafik
Asiatika, Miscellaneen
Mobiliar / Interieur
mehr Suchoptionen |
850 Osun-Altarkopf. Benin. Wohl 1. Viertel 20. Jh.
Provenienz: Sammlung Alfons
H. 37 cm.
851 Gedenkkopf eines Königs (uhunmwun- elao). Benin. Wohl 1. Viertel 20. Jh.