AUKTION 19 | 14. März 2009 |
Auktion 19 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 2 Ergebnisse |
Heinz-Jürgen Böhme
1952
234 Heinz-Jürgen Böhme "Moiré". 1988.
Heinz-Jürgen Böhme 1952
Serigraphie. Unterhalb der Darstellung in Blei signiert "Böhme", datiert, betitelt und numeriert 147/250, verso von fremder Hand bezeichnet.
Darst. 30,2 x 21,2 cm, Bl. 43 x 34 cm.