AUKTION 51 | 25. März 2017 |
Auktion 51 | 1 Ergebnis | |
Nachverkauf | 5 Ergebnisse | |
Katalog-Archiv | 83 Ergebnisse |
Horst Leifer
1939 Altreichenau/Riesengeb. – 2002 Sanz
656 Horst Leifer "Badende am Strand". 1979.
Horst Leifer 1939 Altreichenau/Riesengeb. – 2002 Sanz
Aquarell und Kohlestiftzeichnung auf Aquarellkarton. U.re. signiert "H LEIFER" und datiert. Verso von fremder Hand in Blei bezeichnet und betitelt.
Leicht angeschmutzt.
36 x 48 cm.