AUKTION 51 | 25. März 2017 |
Auktion 51 | 1 Ergebnis |
Otto Piene
1928 Laasphe (Westfalen) – 2014 Berlin
775 Otto Piene "Red Rapid Growth" (Sky Art). 1970/1971.
Otto Piene 1928 Laasphe (Westfalen) – 2014 Berlin
Farbserigrafie. In Blei o.re. signiert "Piene" und datiert sowie o.li. nummeriert "51/100".
27,5 x 40,6 cm.