AUKTION 51 | 25. März 2017 |
Auktion 51 | 1 Ergebnis | |
Hannes Machwirth
20. Jh.
Hannes Machwirth 20. Jh.
Aquarelle und Zeichnungen, teils auf Untersatzkarton aufgelegt. Die Arbeiten überwiegend signiert oder monogrammiert, teils datiert und betitelt, auf den Untersatzkartons teils signiert und bezeichnet.
Teils angeschmutzt und knickspurig.