AUCTION 19 | 14. März 2009 |
Auction 19 | 1 result | |
Current Auction | 1 result | |
Catalogue Archive | 20 results |
Hartwig Ebersbach
1940 Zwickau – lebt in Leipzig
405 Hartwig Ebersbach"Doppelkopf". 1992.
Hartwig Ebersbach 1940 Zwickau – lebt in Leipzig
Lithograph in colours U. re. in Blei monogrammiert "H. Eb.", datiert, betitelt und numeriert 10/100.
Blatt minimal angeschmutzt.
80 x 14 cm.