AUCTION 19 | 14. März 2009 |
Auction 19 | 1 result |
Grunert (?)
254 Grunert (?), Konvolut von 14 Graphiken. 1977.
Grunert (?)
Etching Alle Blätter außerhalb der Darstellung in Blei u.li. betitelt und u.re. signiert und datiert.