AUCTION 19 | 14. März 2009 |
Auction 19 | 1 result | |
Catalogue Archive | 4 results |
Michael Müller
1970 Ingelheim am Rhein – lebt in Berlin
473 Michael Müller"Zu Romeo und Julia". 1988.
Michael Müller 1970 Ingelheim am Rhein – lebt in Berlin
Wood cut in colours on japanese paper Außerhalb der Darstellung in Blei u.li. numeriert "2/10", u.Mi. betitelt und u.re. onogrammiert "M" und datiert. Im Passepartout in einer schmalen Leiste hinter Glas gerahmt.
Stk. 35 x 47 cm, Bl. 46,5 x 62,5 cm, Ra.72 x 60 cm.