AUCTION 19 | 14. März 2009 |
Auction 19 | 1 result | |
Catalogue Archive | 5 results |
Reinhard Stangl
1950 Leipzig
341 Reinhard Stangl, Ohne Titel/ Badende. 1976.
Reinhard Stangl 1950 Leipzig
Aquatint etching in Rot/ Radierung in Braun. Beide Blätter unterhalb der Darstellung in Blei signiert "Stangl" und datiert, eines betitelt.
Blätter leicht angeschmutzt.
Pl. max. 19,6 x 29,4 cm, Bl. ca.25 x 37,6 cm.