AUCTION 19 | 14. März 2009 |
Auction 19 | 1 result |
Jan C. Verburgh
1943 Niederlande
080 Jan C. Verburgh, Mutter mit Kind. No date.
Jan C. Verburgh 1943 Niederlande
Oil on paper , auf Hartfaserplatte aufgezogen. U.li. signiert "J.C. Verburgh". In goldfarbener Stuckleiste gerahmt.
30 x 24 cm, Ra. 39 x 32 cm.