AUCTION 19 | 14. März 2009 |
Auction 19 | 1 result | |
After Sale | 4 results | |
Catalogue Archive | 77 results |
Jürgen Wenzel
1950 Annaberg – 2023 Dohna
081 Jürgen Wenzel"Schlachthaus". 1986/ 2002.
Jürgen Wenzel 1950 Annaberg – 2023 Dohna
Oil painting und Kreide auf Papier. Am unteren Blattrand signiert "Wenzel", datiert und betitelt sowie unleserlich bezeichnet, verso von fremder Hand bezeichnet.
Blatt etwas knickspurig.
52,5 x 41 cm.