AUCTION 19 | 14. März 2009 |
Auction 19 | 1 result | |
Catalogue Archive | 4 results |
Arnold Fritz
1907 Berlin – 1991 Hildesheim
040 Arnold Fritz(zugeschr.), Badende am See.
Arnold Fritz 1907 Berlin – 1991 Hildesheim
Oil on hessian In brauner Holzleiste gerahmt.
U.re. kleine Druckstelle. Minimale Fehlstellen am Rahmen.
94,5 x 65 cm, Ra. 106 x 76 cm.