AUCTION 19 | 14. März 2009 |
Auction 19 | 1 result |
H. Brumm
Anf. 20 Jh.
031 H. Brumm, Junge Bäuerin bei der Kornernte. 1950.
H. Brumm Anf. 20 Jh.
Oil on canvas U.li. signiert "H. Brumm" und datiert.
Leinwand doubliert. Minimale Randmängel o. U.Mi. kleine Druckstelle und unscheinbarer Kratzer in der Malschicht (ca. 2 cm).
73 x 100 cm.