AUCTION 19 | 14. März 2009 |
Auction 19 | 1 result | |
Catalogue Archive | 8 results |
Hugo Steiner-Prag
1880 Prag – 1945 New York
342 Hugo Steiner-Prag"Rue de Rivoli". 1933.
Hugo Steiner-Prag 1880 Prag – 1945 New York
Pen drawing in Tusche. Unterhalb der Darstellung monogrammiert "H St.P.", datiert und betitelt, verso von fremder Hand bezeichnet.
27,5 x 20,7 cm.