AUCTION 19 | 14. März 2009 |
Auction 19 | 1 result | |
Catalogue Archive | 11 results |
Wilhelm Heise
1892 Wiesbaden – 1965 München
430 Wilhelm Heise, Tanzendes Paar. Wohl 1920's.
Wilhelm Heise 1892 Wiesbaden – 1965 München
Gouache Signiert "WH" Mi.re. Hinter Glas gerahmt.
Reißzwecklöchlein in den Ecken.
59 x 35,5 cm, Ra. 84 x 63 cm.