AUCTION 19 | 14. März 2009 |
Auction 19 | 1 result |
Franz Kraun
452 Franz Kraun"Hohenstein". 1942.
Franz Kraun
Watercolour and pencil U.re. signiert und datiert. Fest im Passepartout montiert. In profilierter Leiste hinter Glas gerahmt.
Blatt minimal fleckig.
BA 44,5 x 37 cm, Passepartout 66 x 57 cm, Ra. 70 x 60 cm.