| AUKTION 39 | 08. März 2014 |
mehr Suchoptionen |
| Auktion 39 | 1 Ergebnis | |
| Nachverkauf | 1 Ergebnis |
Arvid Mather
1905 Barmen – 1950 Düsseldorf
662 Arvid Mather, In der Loge. Ohne Jahr.
Arvid Mather 1905 Barmen – 1950 Düsseldorf
Farblithographie. Unter der Darstellung re. in Blei signiert "Arvid Mather".
Blatt an den Rändern leicht gebräunt und leicht atelierspurig. Verso mit Resten einer älteren Montierung.
St. 40 x 52 cm, Bl. 47,2 x 64 cm.