AUKTION 39 | 08. März 2014 |
Auktion 39 | 1 Ergebnis |
Heinrich Brenner
811 Heinrich Brenner (zugeschr.), Laufendes Bärenjunges. 20. Jh.
Heinrich Brenner
Bronze, gegossen, braun patiniert. Auf der naturalistischen Plinthe rückseitig schwer lesbar signiert "H. Brenner".
Unterseitig mit Gewindebohrung.
H. 4,8 cm.