AUKTION 39 | 08. März 2014 |
Auktion 39 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 15 Ergebnisse |
Otto Rudolf Schmidt
tätig im 20. Jh. in Dresden und Radebeul
827 Otto Rudolf Schmidt, Spähender Adler. Ohne Jahr.
Otto Rudolf Schmidt tätig im 20. Jh. in Dresden und Radebeul
Gips, partiell farbig gefaßt. Unsigniert.
H. 66,5 cm.