AUKTION 39 | 08. März 2014 |
Auktion 39 | 1 Ergebnis | |
Auktionsrekorde | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 12 Ergebnisse |
Werner Stötzer
1931 Sonneberg – 2010 Alt-Langsow/Oderbruch
740 Werner Stötzer, Kniender Akt. 2001.
Werner Stötzer 1931 Sonneberg – 2010 Alt-Langsow/Oderbruch
Farblithographie. In Blei signiert "Stötzer" u.re., darunter datiert.
Die Ecke u.re. mit winziger Knickspur.
St. 33,5 x 19,5 cm, Bl. 47 x 35,5 cm.